Здравствуйте, пропустила таблетку джесс на 11,5 часов. — вопрос №106258
Здравствуйте, пропустила таблетку джесс на 11,5 часов. Выпила сразу же до 12 часов оставалось 20-25 минут. Пью в 22: 30, пропущенную выпила в 10: 00-10: 10. Вторую выпила в 4 ночи. Как поступить дальше? Считать ли это пропуском более 12 часов? 1 таблетка это 22, 2- 23.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!