Слезиться глаз

Вчера был момент под алкогольным опьянением, заехали с кулака мне в глаз, разумеется он опух, болит слегка голова, и больно двигать в стороны зрачками. Ещё он начал течь, ну постоянно текут слезы, что делать?

Вроде нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по поводу глаза нужно проводить профилактику вторичных инфекций и воспаления, нужно капать или Альбуцид или Комбинил (не так жгет) капать почаще (5-6 раз в день) около 7 дн.

Где синяк в области нижнего века - втирать гель СинякОфф.

В плане лечения легкого сотрясения лучше пропить:
Т. Аспаркам по 1 таб. 3 р/день - 7дн;
Т. Глицин по 1таб 3р/день - 7 дн.
Таб. Диакарб по 1 таб. 1р/день утром 3дня.

Если головная боль усилиться, будет рвота тогда нужно обратиться к врачу очно.

Виталий, а мазью с бадягой мазать можно?

Да, можно по сути это одно и тоже