Кажеться сложно дышать
Сегодня был врач, сетурация сказал в норме.. .вечером кажеться что стало сложнее дашыть + давление 140 на 100 . Может ли сетурация резко упасть. при этом температуры нет. Ковид поставили в субботу. Температура выше 37,5 не поднимаеться
панические атаки
37 лет
Здравствуйте, Измерьте пульс. Если тахикардия, можно принять беталок 25 мг полтаблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. При высоком АД, тахикардии- будет тяжело дышать. Примите Моксонидин 40 мг. Посчитайте частоту дыхания, в норме-16-20 в минуту.
Екатерина, спасибо. не совсем поняла как считать чистату дыхания
Сколько дыханий за 1 минуту.