Боль в левом яичке

Добрый день! Раз в два месяца возникает тянущая боль в левом яичке. При боли дотронуться до яичка невозможно. Подскажите что это может быть? Спасибо.

Здравствуйте, сколько Вам лет? Причины болей в яичке могут быть разные. Воспалительные заболевания, варикоцеле, опухолевые заболевания яичка. Так же заболевания предстательной железы могут сопровождаться болями в яичке.
Обратитесь очно к урологу для осмотра. Предварительно можно выполнить УЗИ органов мошонки.

Евгений, Мне 32года. Я еще девственник может проблема в этом.

Может быть проблема и в этом, но посетить уролога точно надо.