Первый скрининг

Узи 13.2 нед. Ктр- 70 мм Бп- 20мм Носовая кость- до 2.3 мм Воротниковое пространство- до 1.9 мм ХЧГ 8.22 МЕ/л РАРР-А 1.670 МЕ/л Базовый риск: Трисомия 21- 1 из 808 Трисомия 18- 1 из 2031 Трисомия 13- 1 из 6355 Индивидуальный риск: Трисомия 21- 1 из 16167 Трисомия 18- 1 из 2667 Трисомия 13- 1 из 4526

Нет
28 лет

Принятый ответ

Ну, тогда уж и здравствуйте, Алиса )
Все показатели у вас в норме, риски по всем патологиям крайне низкие.
Лучше не бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса. У Вас отличный результат скрининга, риски хромосомных аномалий низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте! По скринингу всё хорошо. Все риски очень низкие. Не переживайте!
Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. По скринингу всё хорошо. Риски хромосомных заболеваний низкие. Единственное- предлежание плаценты. Осень внимательно к своему самочувствию. Плацента мигрирует кверху с течением беременности, но при появлении кровянистых выделений в срочном порядке обращайтесь к врачу. Половую жизнь, физическую активность ограничить, не поднимать тяжелого, избегать запоров.

Ольга, нужна ли консультация генетика?

Программные риски низкие. Но мом хгч низковат. К нему могут быть вопросы у Вашего лечащего врача и он может просить консультацию генетика. Отдельный параметр не рассматривается, но всё же.

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам биозимического скрининга у вас низкие показатели по хромосомной патологии и патологии во время беременности.

Здравствуйте. У вас хороший результат. Хромосомных аномалий нет у плода