СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрение Сифилис вторичный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста врачей не очень люблю поэтому редко проверяюсь хожу. У меня уже была 1 стадия сифилиса мне заглушили врачи. Живу активной половой жизнью. Опять как и первый раз в интимной зоне вылез типо "прыщ " я его бритвой задела и теперь болит посмотрела через зеркало я его срезала и вот 2 день болит. Что мне делать что посоветуете что б к врачам не ходить.

11 Января 2019·Просмотров: 227·Лидия, Георгиевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Обязательно сдайте кровь на сифилис.Местно используйте метиленовую синьку водный раствор.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.