Вопрос по анализам крови

Принимаю фемостон 1-10 более 3х месяцев. без него жизнь-ад. Нахожусь сейчас в другом городе. Гинеколог у которой я наблюдаюсь рекомендовала мне сдать липидограмму через 3 месяца. Повышены некоторые анализы. Нужна консультация. (недавно переболела ОРВИ). Анализы скину.

хр.гастрит, рефлюкс
57 лет

Лилия, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы.

Здравствуйте. Прикрепите анализы, пожалуйста

Лилия, здравствуйте, приложите результаты пожалуйста

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов пожалуйста. Укажите свой рост и вес пожалуйста. На фоне приема фемостона нет ли прибавки массы тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина, нет я в таком же весе. ограничиваю себя в питании

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина, вес 75 рост 163

Анализы у вас не критичны. Стоит пересмотреть питание. В плане дообследования- пройти контроль узи органов брюшной полости, пройти консультацию гастроэнтеролога. Пока что добавьте к приему тыквеол по 2 таб 3 раза в день на 14 дней, далее по результатам консультации гастроэнтеролога возможно будут назначены статины. Пейте больше жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина, что за препарат тыквеол

Принятый ответ

Тыквеол это растительный препарат, назначается при нарушении метаболизма и при изменениях показателей биохимии крови, препарат хороший, безопасный. Назначается даже при беременности.

Здравствуйте! По анализам все в пределах нормы.

Здравствуйте. Какого вы веса?Необходимо пересмотреть прием пищи, её состав и калории . Обязательно посетите терапевта для назначения антихолестериновый препаратов. Это может повысить риск тромбообразования

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, 15 лет в одном весе 75 кг, рост 163. подвижный образ жизни. ем мало . ограничиваю сладкое. не ем вообще мучного. Курю

Здравствуйте, Лидия!
Повышен холестерин, чуть изменено соотношение лпнв/лпвп - вам надо скорректировать диету. Обязательно введите в рацион жирную рыбу, орехи, оливковое масло, кушайте белое мясо, больше клетчатки. Добавьте к рациону омега3пнжк - 1000 мг/сут.
Больше ходите, посещайте спортивный зал, бассейн, занимайтесь скандинавской ходьбой - любая активность принесёт вам только пользу, усилит метаболизм, поможет лучше себя чувствовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Анна, Все это я кушаю. Есть возможность. пью витамины Омега-3 , группу В, магний, Артишок. Много двигаюсь пешком. один грех курю