Немецкая овчарка

Здравствуйте! У моей собаке немецкой овчарки год назад стала выпадать шерсть, думали линяет шерсть стала пепельной мы отвезли к врачу сделали анализ нашли волосяного клеща выписали капли Инспектор прокапали все прошло для профилактики так и прокапываем но опять волос падает пучками? Будьте добры еще у нее на спине вылезла шишка с горошину она ее лопнула,а теперь в боку что это такое сил нету никто ничего не говорят у нас село врачей нету хороших.Прививки все делаем с 2х месяцев что еще надо не знаем подскажите пожалуйста.

Ну если у вас в селе ветеринар нашёл волосяного клеща,то это шикарный врач. Обратитесь к нему на осмотр, он посмотрит что сейчас за проблемы с шерстью и что за шишка,лопнувшая.

Здравствуйте? К врачу ездили в город У нас собаку страшно вести в ветлечебницу санитария 0