Горло

здравствуйте! у мужа болит горло и стоит какой то ком. наш лор сказал пройти фгс и бронхоскопию. но он не может проглотить шланг. случаютя иногда приступы задышки, слабость, он даже слюну проглотить не может. проконсультируйте пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте.Возраст мужа? вредные привычки имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, ему 29 лет, месяц назад бросил курить. сейчас слабость когда отхаркивается чувствует вкус крови, но крови нет.

Есть,пить может??

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, да может, но иногда и может поперхнуться. ест очень мало.

У вас не получилось провести обследования,или даже не пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, терапевт назначил здать кровь на сахар, на патологию, завтра едем ставить суточный маниторинг.

надо делать,и МРТ головного мозга желательно,с консультацией невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, консультацию невролога нам назначили, после прохождения всех анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

мрт мы сами думаем пройти нам его не назачали

Сначала надо детально осмотреть гортань, сделать фиброларингоскопию и после этого составлять план обследования.