Консультация лора /

Горло — вопрос №106378

здравствуйте! у мужа болит горло и стоит какой то ком. наш лор сказал пройти фгс и бронхоскопию. но он не может проглотить шланг. случаютя иногда приступы задышки, слабость, он даже слюну проглотить не может. проконсультируйте пожалуйста, что это может быть?

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.Возраст мужа? вредные привычки имеются?
Клиент
Татьяна, ему 29 лет, месяц назад бросил курить. сейчас слабость когда отхаркивается чувствует вкус крови, но крови нет.

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Есть,пить может??
Клиент
Татьяна, да может, но иногда и может поперхнуться. ест очень мало.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
У вас не получилось провести обследования,или даже не пробовали?
Клиент
Татьяна, терапевт назначил здать кровь на сахар, на патологию, завтра едем ставить суточный маниторинг.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
надо делать,и МРТ головного мозга желательно,с консультацией невролога.
Клиент
Татьяна, консультацию невролога нам назначили, после прохождения всех анализов.
Клиент
мрт мы сами думаем пройти нам его не назачали
ЛОР
Сначала надо детально осмотреть гортань, сделать фиброларингоскопию и после этого составлять план обследования.