Нет эрекции и лебидо

Здравствуйте пропало лебидо, ухудшилась эрекция сдал анализы Пролактина 20 ,тестостерон общий 4 ,тестостерон свободный 28 макропролактин 422 в данный момент пью достигнем 1/4 в неделю улучшений нет( что делать ? Сейчас заново сдал анализы прекрепляю !

Нет
23 года

Добрый день.А что Вас смутило в анализах?По прикрепленным результатам все в порядке

Только вот результата свободного и общего тестостерона я не увидела

Добрый день!
В трёх прикрепленных гормональных исследованиях отклонений от нормы нет!
Вам нужно сделать исследование и сосудов полового члена
УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой.

Здравствуйте. Причина может быть психологическая. Но, стоит пройти дообследование: УЗДГ сосудов полового члена (с доплерографией). Сдать биохимический анализ крови натощак на глюкозу, холестерин.

Доброго времени суток. Сделайте УЗИ полового члена с фармакопробой. С анализами проблем не наблюдается.
Как давно у вас жалобы? После чего возникли? Помимо этих анализов желательно сдать кровь на общий анализ крови, сахар крови, креатинин, холестерин, ферритин, сывороточное железо.

Владимир, здравствуйте я ходил к врачу и сдавал анализы у меня были ниже нормы тестостерон и витамин Д и повышен пролактин мне назначили сиалис вечером достинекс по таблетке раз в неделю бруди плюс и андрогель и сразу все наладилось и сказали через месяц перестать все пить и через две недели все опять ухудшилось пропала даже утренняя эрекция и нет лебидо

Дечение, в том числе Андрогель желательно использовать 3 месяца подряд. Плюс желательно вам обратиться к эндокринологу!

Владимир, обращался он сказал сдать макропролактин я сдал -422 и пролактин был 20,3 сказал выше нормы но особо опасного нечего нет пройдёт само но нечего так и не проходит (

Вам необходимо продолжить назначенное лечение ещё пару месяцев. Единственное после месячного курса лечения желательно сдать общий анализ крови и посмотреть гематокрит.

Владимир, можете пожалуйста расписать лечени ? И нужно ли делать узи члена и сосудов ?

Принятый ответ

Я бы вам рекомендовал сделать УЗИ полового члена с фармакопробой. В плане лечения можно Тадалафил по 5 мг 1 раз в день 2 месяца. Импаза по 1 таб 2 раза в день 2 месяца и Андрогель по 1/2 пакетика 1 раз в день наружного в утренние часы на нижние отделы живота. Витамин D по 2000 МЕ 1 раз в день после еды 2 месяца. Витамины Селцинк 1 раз в день 2 месяца.

Владимир, спасибо