Консультация уролога /

Преждевременная эякуляцич — вопрос №106380

мне 27 лет,у меня начался очень быстрый половой акт,длительностью минута не больше,посоветуйте какое нибудь средство.до этого была травма пояснично крестового отдела позвонка.может из за этого?читал на форумах что такое бывает

Андролог, Уролог
Здравствуйте Евгений, всегда ли у Вас было ускоренное семяизвержение? Постоянная ли у Вас половая партнерша? Причин данной проблемы может быть множество: описанная травма или воспалительные заболевания предстательной железы или гормональные изменения или повышенная чувствительность головки полового члена. Причину должен выяснять уролог после осмотра.
Сами можете провести т.н. лидокаиновый тест (если у Вас нет аллергии на лидокаин). Необходимо взять Лидокаин спрей 10% , который за 20 минут до полового акта наносится на головку полового члена (так же можно использовать лидокаин 10% из ампулы, тогда делается аппликация ваткой на головку полового члена), затем в презервативе проводится половой акт и оценивается, была ли длительность полового акта больше. Так же на фоне снижения чувствительности головки может отмечаться снижение твердости эрекции, вплоть до невозможности проведения полового акта. Результат теста можете сообщить в л.с.
Так же желательно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ. Результаты так же можете прислать в л.с..
Клиент
Добрый день спасибо за ответ,партнерша постоянная на протяжении трех лет,травма была год назад и стого момента всё началось,эрекция у меня твердая.с этим нормально всё,а вот длительность изменилась в множество раз,раньше половой акт составлял 30-40 минут,а щас минуту).и я заметил что если выпью крепкий алкоголь примерно 200 грамм,тотчувствительность головки снижается и половой акт увеличивается по времяни минут до 20.а к врачам как то стесняюсь идти по этому вопросу.попробую ледокаин спрей и вам отвечу.

Андролог, Уролог
Здравствуйте, сначала можно начать с лидокаина 2%, 10 % он более сильный.
Клиент
А вы в Москве работаете?
Клиент
а таблетки " Сиалис" могут помочь? на форуме прочитал.
Андролог, Уролог
Я работаю в Петербурге, Сиалис используется при эректильной дисфункции, Вам это не надо, Вы сами написали, что с эрекцией проблем нет.