Малый гидроторакс

Мужу 35 лет,месяц назад был простужен,темп 37.2, сухой кашель, насморк, слабость,после болел правый бок,по истечению месяца на рентгене справа плевральный синкс закруглен возможно за Счёт малого гидроторакса.

Нету
35 лет

Здравствуйте. Пропейте Ибупрофен 7 дней, Верошпирон 50 мг 7 дней. Сделайте УЗИ плевральных полостей.