Пятна под нижним веком

Заметила пару дней назад на обоих глазах пятна под нижним веком,если его оттянуть,с белыми границами.Глаза сами не болят,нет жжение,дискомфорта минимально,при прощупывании также ничего нет,никаких уплотнений

Нет
21 год

Здравствуйте. Приложите максимально четкое фото глаз к вопросу

Александра, фото прикрепила,также и на втором глазу

Принятый ответ

Алина, а ранее такого вы не замечали? Если я правильно поняла, что вы обвели красным цветом - это нижняя слезная точка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пятно которое отведено красным - это слезная точка, нормальная анатомия глаза, она находится в нужном месте и не изменена

Принятый ответ

Здравствуйте.
То, что вы обвели это слезная точка.
Есть у всех и на двух глазах одинаково расположена.

Принятый ответ

Здравствуйте , Алина . Светлое пятно, что Вы обвели на фото - это нижняя слёзная точка , она немного светлее от цвета века в норме . Нормальная анатомия века, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день, Алина!
Так выглядит нижняя слезная точка,которая находится на нижнем веке,ротируясь в норме к глазу.

Здравствуйте то что вы обвели это слезная точка и в норме она есть у всех