Приём гормональных — вопрос №106439
Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, врач выписал ригевидон по схеме первая таблетка-первый день цикла, следующий курс так же Пропила 21 день, через день начались кд, опять начала курс. Сейчас засомневалась, в инструкции указан 7-дневный перерыв. Возможна ли такая схема лечения? К врачу раньше чем через неделю не попасть, боюсь не наврежу ли организму, все-таки гормональный препарат
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!