Эликвис и ношпа
Повторный короновирус. Первый раз крупные тромбоциты 40.1.норма от 13-43.Болело горло. В прошлый раз без антибиотиков. Сейчас - Амоксиклав,дексаметазон,элеквис. Сразу приняли элеквис и ношпу. Можно??
Нет
19 лет
Здравствуйте, что вы включаете в понятие крупные тромбоциты? Нужен развернутый анализ крови для понимания ситуации. Лечение коронавирусной инфекции назначает врач после осмотра. Препараты эликвис и десаметазон назначают, как правило, в стационаре. Рекомендую обратиться к врачу для правильного подбора терапии.