Температура
У дочери после пневмонии три месяца держится температура.Утром норм.36,8 максимум,а с обеда начинает подниматься до 37,5.Пропили уже 8 курсов антибиотиков,которые прописывали врачи.Анализы показывают наличие воспаления.Инфекционист говорит,что это не по его части,что температура не так высока.Мазок из зева показал 29.12.18г.стафилококк 4 ст.Нас выписывают,говорят,что это нормально.Температура так и держится,у ребенка вечерами озноб.Подскажите как быть дальше?
Здравствуйте.Пришлите мне в личку фото результатов анализов и качественное фото глотки,если возраст позволяет.
А снимок повторный делали?