РПГА с сальмонеллезным диагностикумом

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ ребенка 9 лет на РПГА с сальмонеллезным диагностикумом. Все ли нормально? Если нет, то к кому обращаться? РПГА с сальмонеллезным диагностикумом 1:20 Исследованные биоматериалы: Кровь (активатор свёртывания и гель)

Здравствуйте, по результатам данного анализа данных за течение у ребенка острого сальмонеллеза нет. Но для достоверности рекомендую сдать анализа калла на сальмонеллез.