Нарушение осанки у ребенка. Какой выбрать матрац?

Добрый день! Моей дочке (8 лет) поставили диагноз синдром дисплазии соединительной ткани +нарушение осанки и плоскостопие. Как подобрать матрац и подушку. Очень популярны матрацы Trelax наполненные шариками пенополистерола, стоит ли взять его или нужен ровный матрац с высокой жесткостью? Заранее спасибо!

нужен ровный матрац (латекс) с жесткостью, соответствующей весу ребенка.