Пропуск таблетки джес плюс
Здравствуйте я пропустила 17 таблетку но прошло ровно 24 часа и я выпила 17 и 18 вместе , в инструкции написано что нужно допить активные таблетки а неактивные выбросить и начать новую упаковку , могу ли я дальше продолжить пить неактивные таблетки как обычно ? Или нужно начать новую упаковку и пропустить неактивные таблетки? Пью джес 3 года
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Вы можете продолжить прием как обычно, принимать неактивные, а потом новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете продолжить в обычном режиме. Вы всё верно слелали: приняли обе таблетки одновременно. Далее по 1 таблетке до конца упаковки. Дополнительная контрацепция не требуется.
Ольга, а не будет ли это ошибкой ? Ведь в инструкции написано либо делать перерыв либо выбрасывать неактивные таблетки
Нет. Перерыв- это пустышки. Без перерыва- выбросить пустышки и продолжить пить новую пачку.
Вы выбираете пить в обычном режиме: т.е. с пустышками.Это не ошибка.
Принятый ответ
Добрый день.
Аннотация к Джес немного неудачно формулирует. Там написано, что принять 2 таблетки допустимо, если предыдущие таблетки приняты правильно, и лишь "в противном случае..." упоминаются все эти малопонятные сложности.
Ваш случай - не противный )) принимайте, как положено, в т.ч. и неактивные.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы верно сделали, далее продолжайте по схеме. Допивайте упаковку. Контрацептивный эффект сохраняется.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне длительного приема вы можете принимать так, как вы хотите. С приемом неактивных таблеток
У вас хороший контрацептивный эффект
Здравствуйте. Продолжайте все по схеме, ничего не нужно пропускать