Психоз
с мужем что то происходит не всегда но с какой то периодичностью всплески негатива агрессии что вы мне посоветуете что ему пропить какие нибудь лекарства просто невозможно зацикленность какая то в словах
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Нужен осмотр и беседа в течение как минимум часа, чтобы поставить диагноз и назначить лечение при необходимости