Замедленное формирование тазобедренных суставов

Узд тазобедренных суставов 7 мес. Угол альфа ЛТС 68,ПТС 70 Угол бета 46,47 Костное перекрытие вертуложной впадины :хорошее Костный эркер:Угловой Хрящевой эркер:прямоугольний Ядро окостенения головки бедренной кости: выражено слабо.

сформулируйте вопрос.

Константин, Ребенку делали УЗИ тазобедренных суставов в 7 месяцев.

Угол альфа ЛТС — 68, ПТС — 70

Угол бета ЛТС — 46, ПТС — 47

Костное перекрытие вертулжной впадины: хорошее

Костный эркер: угловой

Хрящевой эркер: прямоугольный

Ядро окостенения головки бедренной кости: выражено слабо.

Заключение: Замедленное формирование тазобедренных суставов.

Рекомендовано: Консультация ортопеда-травматолога.

Помогите, пожалуйста.

По УЗИ тип суставов 1а
Признаков дисплазии не определяется.
Рекомендовано массаж, ЛФК, электрофорез с кальцием.

Большое Вам спасибо.