Пупырышки

Здраствуйте, у меня такая проблема, на днях заметил пупырышки на крайней плоти(внутри) + пупырышки на венцах головки.Что это может быть и может ли образоваться это из-за несоблюдении личной гигиены? Не болит, вроде не чешется, но страшно. Прочитал что это может быть после орви,гриппа правда ли? Спасибо

Здравствуйте Сергей, без осмотра или фото сложно предположить что за "пупырышки" у Вас, возможно это перламутровые папулы головки полового члена и т.н. гранулы Фордайса.