Овуляция,желтое тело!!!!!
Подскажите пожалуйста немогу долго забеременить!!!!!удалили правую трубу стимулировалась клостом + угол хгч.Появились 2 доминантных фолликула и много маленьких,сегодня 20 ДЦ врач на Узи говарит что фоликул лопнул,овуляцыя была гдето 2 дня назад,но незнает говарит что вместо желтого тела ,что-то есть серого цвета и неровное,сомневается что желтое тело (говарит непахоже)я так хочу забеременеть.
Здравствуйте!
Вы с парнером планируете беременность в любом случае.
А что это за образование по описанию сказать тяжело, сделайте контроль узи в след.цикле. Если пропадет-то все хорошо!
Стимуляцию врач может повторить, если посчитает нужным.
Юлия, спасибо
Юлия, Здраствуйте,сегодня 7й день после овуляции ,ТТ 37.1-37.4 держится 3 дня ,и выделения сегодня начались прозрачные с белым напомин. яичный белок только жидкие ,пью дюфастон.Что это может быть?
Это нормальные выделения, не беспокойтесь. Обычно они появляются в периовуляторный период ( за некс.дней до овуляции-овуляция-неск.дней после)
Это все индивидуально!
Это не плохо.
Раз было 2 дом.фоликула, возможно овуляция у Вас.
Без узи можно только предполагать, к сожалению.
Планируйте, на всякий случай!
Юлия, овуляция была неделю назад.темпиратура может быть после овуляции?
Может!
К тому же Вы Дюфастон принимаете, он дает тоже такую реакцию!
Юлия, спасибо