Быстрое семяизвержение.

Здравствуйте. Последнее время стало при половом контакте быстрое семяизвержения. Выписали дапоксетин ...после трёх раз приема однократного ни каких изменений не произошло... Чем можно это вылечить. Спасибо заранее Простатита нет,других отклонений тоже не наблюдается. Эрекция хорошая.

Здравствуйте Олег. Причин данной проблемы может быть несколько: гормональные изменения или повышенная чувствительность головки полового члена.
Причину должен выяснять уролог после осмотра.
Сами можете провести т.н. лидокаиновый тест (если у Вас нет аллергии на лидокаин). Необходимо взять Лидокаин спрей 10% , который за 20 минут до полового акта наносится на головку полового члена (так же можно использовать лидокаин 10% из ампулы, тогда делается аппликация ваткой на головку полового члена), затем в презервативе проводится половой акт и оценивается, была ли длительность полового акта больше. Так же на фоне снижения чувствительности головки может отмечаться снижение твердости эрекции, вплоть до невозможности проведения полового акта. Результат теста можете сообщить в л.с.
Так же желательно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ. Результаты так же можете прислать в л.с..