Вместе их можно вводить во влагалище

Здравствуйте, мне назначили клиндацин крем 3 дня и 7 дней лактодепантол свечи я клиндацин принимаю утром а свечи перед сном, вместе их можно вводить во влагалище а то в рецепте написано лактодепантол на ночь а клиндацин просто 1 раз в сутки

Нет
33 года

Здравствуйте! В вашем случае лучше пройти первично курс клиндацином, далее уйти на лактодепантол. Так будет эффективнее.

Марина, добрый день, я поздно задала вопрос, а если я уже приняла утром 3 дня клиндацин, а вечером принимала лактодепантол, сейчас принимаю свечи лактодепантол сегодня 3-й день дальше уже только лактодепантол ещё 4дня осталось. Не поможет если я так их приняла? Напишите пожалуйста очень буду благодарна, спасибо

Эффект сохранится. Не переживайте.