Как отсрочить начало месячных
Здравствуйте,подскажите.пожалуйста.как перенести дату начала месячных на несколько дней? в лечебных целях назначили Силуэт.но его должна начать пить в начале менструации через 8-9 дней,до этого никакие таблетки не пила.можно ли ими перенести дату начала месячных и как ? Или что то др подойдёт ?
Принятый ответ
Поясните пожалуйста , что означает в начале менструации на 8-9 день!?
Эльвира, извините.непонятно написала.начало менструации через 8-9 дней.но хотелось бы перенести дату начала
Принятый ответ
не понятен ваш вопрос, но данным препаратом вы не отсрочите
Татьяна, извините.непонятно написала.начало менструации через 8-9 дней.но хотелось бы перенести дату начала
Принятый ответ
Здравствуйте, Катя! Не очень понятно. Силуэт нужно начинать пить с 1 дня менструации. С какой целью Вам нужно перенести начало месячных? Какой сейчас день цикла?
Ольга,извините.непонятно написала.начало менструации через 8-9 дней.но хотелось бы перенести дату начала
Для того чтобы перенести день начала менструальноподобного кровотечения на другой день недели, сделать нужно следующее укоротить ближайший перерыв в приеме таблетки на столько дней, на сколько Вы хотите. Для того, чтобы отсрочить начало менструальноподобного кровотечения, ВЫ должны продолжить прием препарата из новой упаковки сразу после того, как приняты все таблетки из предыдущей, без перерыва в приеме. На фоне приема препарата из 2-й упаковки могут отмечаться мажущие выделения или прорывные маточные кровотечения. Возобновить прием препарата из новой пачки следует после обычного 7-дневного перерыва.
Эльвира, я в данный момент и никогда ранее их не пила ?♀️
Поняла
Пока вы еще ни разу не пили данный препарат?
Эльвира, нет .мне его только назначили.но предстоит важное мероприятие и нужно перенести дату начала
Поняла , но в таком случае пока никак не удастся управлять предстоящей менструацией !
Вы начинаете прием с 1 дня менструального цикла . А вот в будущем для вас такие возможности открываются ?
Эльвира, а какими др способами это возможно сделать ?
И перенести и отсрочить!
Нет; в таком случае отсрочить начало менструации не получится. Нужно было об этом задуматься с первого дня прошедшей менструации. Сейчас, к сожалению, прием любых препаратов бесполезен. Здоровья Вам!
Ольга, спасибо
Тот слой эндометрия который образовался в этот месяц он все равно отторгаться будет тем самым менструации не избежать
Эльвира, хорошо.большое спасибо ?
Порой женщины уповают на кповоостанавливающие таблетки, но это миф , поверьте !
Эльвира, хорошо.ничего не буду пробовать )
Хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно отсрочить не эту менструацию, а следующую. Начать принимать новую пачку без перерыва.
Принятый ответ
Здравствуйте , вы уверены что схема именно эта? Кок принимают с первых дней последующего цикла
Вы отсрочить не можете если как вы пишите что ничего не принимали