Глюкоза 2,88 1 триместр

Добрый день. 9 недель б. Глюкоза 2,88. До беременности 3 мес назад была 3,26 (уже низкая) Как это отражается на плоде и насколько опасно? Чувствую себя прекрасно, никаких приступов или недомогания. Если бы не анализ, я бы не догадалась даже. На учете у эндокринолога из-за диагноза АИТ. Принимаю эутирокс доза 25

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. У беременной женщины часто бывает снижение глюкозы натощак. Кушайте часто небольшими порциями, в питании обязательно медленные углеводы. На плод никакого отрицательного влияния не будет, не волнуйтесь.

Здравствуйте! На плод отрицательного влияния не будет. В данном случае необходимо просто скорректировать питание. Куда более опасным является повышение уровня глюкозы.

Софья, здравствуйте!
Это не редкая ситуация во время беременности. Нужно просто последить за питанием, не голодать. Если самочувствие не страдает - все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анна, добрый день. спасибо. я не голодаю совсем. даже наоборот ем больше чем до