Пил 4 дня импазу и пропала ночная эрекция
Уважаемые коллеги, добрый вечер. Всю жизнь была нормальная ночная эрекция, тут для пробы и усиления эффекта решил попробовать импазу, пил по 1 таблетке импазы вечером, теперь 3 дня нет по утрам эрекции. Может ли это быть причиной, каким то сбоем. Пить пока перестал. Спасибо, Михаил,43 г. Москва.
Принятый ответ
Здравствуйте Михаил, сам прием Импазы не мог вызвать сбой и быть причиной исчезновения спонтанных ночных и утренних эрекций. Как долго Вы принимали препарат? Правильно ли я понимаю, что все-таки, в некоторой степени, ослабление эрекции имеется? В силу Вашего возраста и оценивая, описанные Вами симптомы, рекомендую Вам сдать анализ крови на сахар, холестерин и липидограмму, общий тестостерон и ГСПГ. Результаты можете выслать сюда (анализы сдаются натощак в утреннее время до 10-11 часов).
Возможно, что данная проблема связана с повышенной психоэмоциональной нагрузкой или повышенной утомляемостью.
Есть ли у Вас какие-либо жалобы, связанные с мочеиспусканием?
Принятый ответ
Здравствуйте , понаблюдайте несколько дней, исключите мастурбацию, если присутствует
Принятый ответ
Доброе утро.
Импаза- препарат гомеопатический. По своему механизму действия он не мог дать Вам такой сбой. Нужно провериться у уролога, сдать кровь на половые гормоны.
Проконсультируйтесь у уролога, данный препарат не мог повлиять на эрекцию
Здравствуйте препарат не мог так повлиять
Сдайте кровь на гормоны
Принятый ответ
Причина здесь не импаца. Ваши повышенные ожидания по поводу эффекта от приема импазы, возымели обратный эффект. Какой Ваш возраст? Почему решили попринимать импазу. Есть ли претензии к качеству эрекции вообще?
Сходите на пр ем к урологу и проверьтесь по результату пролечитесь
Принятый ответ
Добрый вечер. Как я понял, с эрекцией у вас все хорошо, но решили проэкспериментировать, однако, Импаза - как считаю я и многие другие уролога - это всего лишь "порошок" не более того, так что из-за Импазы проблем с эрекций не могло возникнуть.