Алоергия

Добрый день!моей дочери 3.6 года у нее появилась сыпь на ножках и ручках,не зудящая!Врач педиатр начначила противовирусное Арбидол и мазь Ацикловил-это нам не помогло,купила мазь Акридерм мазали весь тюбик вроде проходит,но начало выявляться в других местах в виде прыщиков сначала как мурашки типа,а потом болячками сухими!Сейчас мне советуют Энтеросгель курс 1нед,следом Лактобактерин и Бифидобактерин курс25дн. Подскажите ваше врачебное мнение и что нам делать!?

Здравствуйте. Врачебное мнение такое: нужна консультация не педиатра, а дерматолога. Педиатр без точного диагноза назначает то противовирусное лечение, то гормональные кремы (они назначаются строго по показаниям в тяжелых ситуациях), потому что не знает, что с вами. Идите к дерматологу. Без фотографий и грамотно собранного анамнеза сложно что-либо предположить.