Что такое хлопья в желчи

По узи хлопья желчи............. Что это означает. .......................................... ........ ............ ........... .................

Нет
31 год

Здраствуйте! Это означает застой желчи в желчном пузыре..

Добрый день. Скорее всего, это сладж. Так проявляет себя начальные стадии желчнокаменной болезни. Его нужно обязательно убирать (препараты УДХК и так далее).