От чего болит живот при месячных
боль в нижу живота сильная, слабость, потеря аппетита, раздрожительность, сонливость, просто я хочю узнать и за чего у меня болит живот при месячных и почему токая сильная боль в нижу живота и за чего
Могут быть болезненные месячные и без патологии.Но для того чтобы это понять,надо как минимум посетить гинеколога.Нсли все хорошо,достаточно пить противозачаточные таблетки,тогда месячные будут безболезненные.