Глаза опухли

Я вчера сделала наращивание ресниц,и у меня глаза опухли выходит белая слизь, я не знаю что делать второй тоже опухоль также, подскажите пожалуйста что делать и какие медикаменты принять, спасибо заранее

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Может быть реакция на пары клея.
В глаз рекомендую капать Окомистин по 2к 4р в день +Корнерегель 4 раза в день.
Внутрь антигистаминные.
Если отёк будет держаться и нарастать описанные симптомы,то стоит снять ресницы и обратиться к врачу для очного осмотра.