Сотагексал не помогает
Здравствуйте, мне 63года, диагноз: ИБС, Пароксизм фибриляция предсердий. Гипертония 2 степени ХСН1,2ф. кл Принимал карведилол,коронал,сейчас сотагексал. После 11 месяцев приема сотагексала (120мгх 2раза) - 2 дня нормально пульс синусовый 52-60 уд. мин. Затем 2-3 дня мерцательная аритмия пульс 79-105уд.мин Вопрос: 1) Может в моей ситуации заменить сотагексал на конкор т. к. ситуация с пульсом примерно одинаковая,а купировать пропанормом 2)Перейти на пропанорм вместо сотагексала 3)Принимать сотагексал на постоянной основе,а купировать пропанормом 4)Совместимость сотагексала и пропанорма
Принятый ответ
Здравствуйте можно перейти на конкор, на постоянной основе пропанорм 150 мг 1 таб 3 раза в день, или использовать пропанорм во время приступа.