Стафилокок в горле
Добрый день Беременность 38 недель . В зеве обнаружили стафилокок 10 в 4 , скоро рожать , горло красное уже месяц , лечила амоксиклавом не помогло , лизобакт и постоянные полоскания горла как лечить и насколько это опасно для ребёнка ?
Здравствуйте.Что беспокоит с горлом кроме наличия стафилококка? можете мне выслать в личку качественное фото глотки.и продублируйте туда же вопрос этот