Замена форандил комби на симбикорт

Принимала форандил комби 400 на 12 ,сейчас хочу перейти на симбикорт но незнаю с какой дозировкой надо.у меня астма поставленная врачом,но я заметила что без препарата я могу обходиться и по 3 дня так

ХОБЛ,КАМНИ В ПОЧКАХ,МИГРЕНЬ
47 лет

Здравствуйте. Перейдите на Симбикорт 160/4, 5 мкг 1-2 вдоха 1-2 р в день или по требованию до 6 р в день максимально. Точнее дозы устанавливает пульмонолог очно на основании осмотра и данных ФВД.