Желтушка!!
Здравствуйте, у меня месячный ребёнок не проходит желтушка пили хофитол 3 недели он не помогает, вчера купили урсофальк, как быстро он подействует? Сдавали анализ крови из вены 222, кормлю грудью...
Нет
20 лет
Здравствуйте, Диана.
Урсофальк от желтухи не помогает
Вам нужно лампу взять напрокат, светится на ней не менее 6 часов и частое прикладывания ребёнка к груди(билирубин выводится с мочой и калом)
Здравствуйте, Диана. В месяц 222 биллирубин это очень много, нужно обратиться в больницу, вам назначат фототерапию.