Возьмут ли в армию

МРТ грудного отдела позвоночника. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 1 стадии, гиперкифоз 2 степени, правосторонний сколиоз 1 степени. Вентральная клиновидность тел Th8-Th11 позвонков(болезнь Шейермана-Мау)

Если считать камни в почках
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите полностью протокол МРТ.

Ирина, здравствуйте, прикрепил

Значимых изменений по данным МРТ нет.
Отсрочки от частичной мобилизации не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте,все зависит от неврологического статуса и клинической картины. На МРТ ничего критического нет. Что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, с таким изменениями могут мобилизовать ,так как ничего критичного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из данного заключения нет противопоказаний к военной службе

Принятый ответ

Здравствуйте!По мобилизации отсрочки по данному обследованию нет