Возьмут ли в армию
МРТ грудного отдела позвоночника. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 1 стадии, гиперкифоз 2 степени, правосторонний сколиоз 1 степени. Вентральная клиновидность тел Th8-Th11 позвонков(болезнь Шейермана-Мау)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите полностью протокол МРТ.
Ирина, здравствуйте, прикрепил
Значимых изменений по данным МРТ нет.
Отсрочки от частичной мобилизации не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте,все зависит от неврологического статуса и клинической картины. На МРТ ничего критического нет. Что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, с таким изменениями могут мобилизовать ,так как ничего критичного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из данного заключения нет противопоказаний к военной службе
Принятый ответ
Здравствуйте!По мобилизации отсрочки по данному обследованию нет