Консультация невролога /

Возьмут ли в армию — вопрос №1067475

МРТ грудного отдела позвоночника. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 1 стадии, гиперкифоз 2 степени, правосторонний сколиоз 1 степени. Вентральная клиновидность тел Th8-Th11 позвонков(болезнь Шейермана-Мау)

Возраст: 26

Хронические болезни: Если считать камни в почках

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Прикрепите полностью протокол МРТ.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте, прикрепил
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Значимых изменений по данным МРТ нет.
Отсрочки от частичной мобилизации не будет.
Невролог
Здравствуйте,все зависит от неврологического статуса и клинической картины. На МРТ ничего критического нет. Что вас беспокоит?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, с таким изменениями могут мобилизовать ,так как ничего критичного нет.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, исходя из данного заключения нет противопоказаний к военной службе
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!По мобилизации отсрочки по данному обследованию нет