Консультация травматолога /

Авария голова — вопрос №106770

Подскажите 5 января попал в дтп ударился головой об потолок вылез все норм потом начало кружится голова штормить вырвать хотел привезли положили в больницу сказали сильный сотряс капали актовегин мексидол и укол в вену!!мне делали рентген и кт головного мозга нечего не обнаружили Не задето делали узи почек сердца брюшной полости все хорошо!!!Сегодня выписали чувствую себя не плохо но чуть состояние как немного пьяненький штормит не много и шея при ударе чуть болит как будто типо защемил врач сказал это от удара снимки нечего не показало!У меня 2 вопроса к вам 1 могу ли я гулять щас со след недели выходить на работу и во вторых почему такое состояние пьяненького может ли быть от внушения стресса и думок???Просто голова не болит все нормально

Терапевт
продлить больничный у невролога ,контроль АД ,мексидол по 250 мг 3 р в день - месяц,растирания шейной области найз-гель 2 р в день. Рентген шейного отдела позвоночника делали ?Если нет -надо сделать