Возможна ли беременность? — вопрос №106771
Добрый вечер! Вопрос состоит в следующем.... последняя минс. ция была 12 по 16 декабря 2018 , цикл не регулярный ... ПА произошел 3/01/19 , с 7/01/19 чувствую не домогание , увеличился живот , была температура двое суток 37,3 , температура спала , а вот не домагание , увел. живот , сегодня с утра реагирую остро на запахи - остались . сделала тест 2 дня назад - отрицательный . Утром сдала кровь на бета - показало 1,7 негативный. Есть вероятность , что я беременна и просто маленький срок? заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!