Ребенок не может вдохнуть

Ребенок 6 лет мальчик, был приступ не мог вдохнуть, говорит дальше горла не могу. Очень все клокотало внутри и хрипело, началось резко бегал на улице. Дала ему зиртек, больше ничего не придумала и поехали на скорую, пока доехали стало намного лучше. Врач сказал ложится колоть антибиотики, я отказалась. Несколько дней не повторялось, но все же полной грудью вдохнуть не может. Через пару недель опять начались приступы но без хрипов. Были у аллерголога, говорит все хорошо. Не понимает в чем дело, анализ крови хороший, анализ на аллергены тоже.

Нет
6 лет

Здравствуйте, вам необходима консультация пульмонолога, перенаправьте вопрос