Забыла сделать 7-ми дневный перерыв
Здравствуйте! Забыла сделать 7 - ми дневный перерыв между новой пачкой Жанин, сразу начала принимать новую, что теперь нужно делать? Это второй месяц приёма, раньше пила ярину и по привычке так вышло..
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, можете вторую пачку продолжать и после окончания 7-й перерыв сделать. Так тоже можно принимать, в этом цикле месячные выпадут и не будет их.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного, продолжайте.
Возможно могут быть мажущие выделение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Продолжайте приём по схеме. Сделаете 7дневный перерыв после этой упаковки. Допустим режим вплоть до 63/7. Единственное- могут быть мажущие выделения, если упаковка не будет держать цикл.
Принятый ответ
Маргарита, здравмтвуйте. Ничего страшного, так тоже можно. Начинайте сд упаковку и принимайте по схеме.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно продолжать прием до конца упаковки.
А если вы только начали упаковку, можно отменить сейчас, не ставить перед организмом повышенных задач, тем более вы, надо понимать, на этапе адаптации к жанину. Для следующего цикла в этом случае нужна будет новая упаковка.
Здравствуйте. Теперь принмайте упаковку до конца. В середине упаковки будет мазать из-за отсутствия перерыва
Здравствуйте, ничего страшного нет, принимайте дальше по схеме, цикл выпадает, а далее после приёма 21таб сделайте 7 дневный перерыв