Сыпь в паховой области

Ребёнку 2 месяца. Появилась сыпь и краснота в паховой области, непонятно на что, памперсы не меняли на другие, пользуемся одними. Памперсы меняю часто, резинка от них не давит. Когда сыпь появилась дома перестали одевать памперс, мажу цинковой мазью толстым слоем, иногда детским кремом, ничего не проходит. Подскажите, что делать

Нет
19 лет

Здравствуйте, Алёна.
Чтобы назначить лечение, нужно хотя бы посмотреть фотографию. Так сложно сказать обычный у вас пеленочный дерматит или уже есть присоединение грибковой инфекции(в зависимости от этого разное лечение)

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста фото.

Здравствуйте, Алёна, для определения дальнейшей тактики необходимо увидеть сыпь.