Вакцинация
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мы собираемся на первую прививку с собачкой 2 мес и 23 дня. После прививки я могу ли поехать с собакой в область.Там нет других животный и огороженная частная территория. Звоню в ветклиники говорят что можно,главное чтобы собака не контактировала с другими собаками.Но все же хочу еще уточнить тут
Здравствуйте, главное не допускать контакта с другими собаками и их выделениями. Тогда ехать можно.