Цистит не проходит

Врач назначил МОНУРАЛ от цистита, уретрита, вульвита. Я приняла одну дозу вечером. На следующий день стало легче, а через два дня дискомфорт возобновился. Можно выпить еще раз МОНУРАЛ ? Или лучше заменить ФОСФОРАЛОМ или другим аналогом ?

Нет
42 года

Марина, здравствуйте. Сдайте посев мочи и из влагалища. Может ваши бактерии не имеют к нему чувствительность, монурал это препарат пролонгированного действия до 7 дней он работает в организме. Добавьте к лечению канефрон 2 т 3 р/день, во влагалище св тержинан 1св 7 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать