Шейка матки не раскрыта
Здравствуйте, у меня 42 неделя беременности, была у врача на осмотре, раскрытия шей матки нет, врач назначила уколы внутривенно и внутримышечно кокобаксилаза, аскорбиновая кислота и глюкоза, после того как начала делать уколы, заметила коричневые выделение на ежедневки, как в последний день месячных. Хотелось бы узнать, нормально ли это?Ещё врач сказала что если шейка матки через 5 дней не раскроется то на кесарево положат
Это скорее всего отходит слизистая пробка,это предшествует родам