Полоса на животе
Здравствуйте. Месячные у меня были 18 декабря 2018года, следующие начнутся 14 января 2019г. на животе появилась коричневая полоса. Из за чего она могла появиться? Может ли это быть из за беременности?
Здравствуйте, Наталья. Если был незащищённый ПА, то возможно. При задержке, сделайте тест на беременность.