Инфекционный мононуклеоз
Добрый день. У ребенка сыпь при инфекционном мононуклозе, лечимся четвертый день, сыпь частично проходит но не вся. Нужно ли дополнительно ее как-то лечить или она пройдет сама через время ?
Здравствуйте, если сыпь не обильная она пройдёт самостоятельно. Какие препараты получаете?
Екатерина, гроприназин, сумамед
На фоне терапии сыпь пройдёт, не волнуйтесь, только она проходит длительно
Екатерина, спасибо. Главное чтоб рецидива не случилось.
Если будет ухудшение обратитесь в стационар