Прокомментируете пожалуйста результат общего анализа крови

Буду рад услышать комментарий по моим анализам. Хотелось бы понять причины повышения лейкоцитов. Пил не так давно антибиотики, так как лечусь по мужской части! Буду очень признателен Вадиму вниманию и ответам! Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр, фото не видно)

Яна, все исправил)

Прикрепите фото анализов.

все исправил)

Анализов нет

Нина, все исправил

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Елена, исправил

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете приложить анализ или прислать на почту?

Анастасия, исправил

Ну прикрепите же фото анализа, все ждут)

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр! Что именно и чем, в каком режиме лечили? что есть из сопут. заб-ий?

Принятый ответ

Где результат?

Светлана, прикрепил

Здравствуйте. Если не получается прикрепить анализ, то перепишите вручную, обязательно указав нормы лаборатории, т.к они отличаются. По мужской части лечите воспалительный процесс? Если да, то лейкоциты от него, скорее всего.

Виктория, прикрепил

Здравствуйте. У каждого из докторов в профиле есть почтовые ящики. Результаты анализов можете скинуть туда. Кто сможет - ответит.

Андрей, прекрепил

Присылайте фото, разберемся.

Татьяна, выслал

Ждем результаты ваших анализов

Луиза, прекрепил

Александр, у вас все прекрасно!

Если вы сдавали оак на полном здоровье, ищите вирусы
Гепатиты в и с, ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Вич

Александр у Вас относительный лимфоцитоз,ответ системы крови на какоц-либо чужеродный агент,значения у Вас не предельно завышены,паниковать не стоит.

Александр, высокие эритроциты, гемоглобин, гематокрит идет сгущение крови со склонностью к тромбообразованию. Повышение лимфоцитов свидетельствует об аутоиммунном процессе в организме, низкий иммунитет. В итоге в организме нарушен обмен веществ, необходимо дообследование и коррекция. Будут вопросы, пишите на мою почту.

Светлана, благодарю Вас за более развёрнутый ответ, но все что из него понял, это то что с иммунитетом проблемы! Его просто нет, так как заболеваю достаточно часто! Переодически в зимним периоды времени, лечу простатит, так как происходит обострение и приходится есть горы антибиотиков, видимо ещё на этом фоне, такие показатели( ещё как то лет 5 назад ставили диагноз хронический тонзиллит, предлагали вырезать, но я не пошёл на это, сейчас вроде горло не особо беспокоит, но появилась одышка, хотя всю жизнь в спорте сам! Хотелось бы разобраться с процессами которые происходят в организме, сдать дополнительно необходимые анализы и пролечиться и понять как мне поднять иммунитет! Заранее благодарен Вам???

Александр, лимфоцитоз незначительный и не имеет клинического значения. Или у Вас есть какие либо жалобы?

Превышения незначительны, видимо, был воспалительный процесс, а сейчас его отголоски. Когда идет превышение на 5-10-15 единиц, то это повод для волнения. Не переживайте.

Здравствуйте! У Вас хорошие показатели,практически без отклонений от нормальных значений.Повышение лимфоцитов на 1.6% не считается.Лечение проходит успешно!

Абсолютно нормальный анализ

Александр, переходите на мою почту, все напишу.