Верна ли схема лечения

Здравствуйте. Хотела узнать второе мнение - действенная ли схема лечения прописана? У меня хр.гастродуоденит, эрозивный бульбит, язвенная болезнь ДПК. Де-нол 2 т×2р, 1 мес. Нексиум 20 мг × 2 раза, 1 мес, затем 20 мг 1 раз 2 недели Ребагит 1 т× 3 раза, 1 месяц. Спасибо

31 год

Здравствуйте! Я бы рекомендовала прием Ребагита после окончания приема Денола, так как эти лекарственные препараты оба относятся к гастропротекторам.