Ноги
Стали болеть и уставать ноги это симптом рс болят в основном икры потом идет выше походка не шаткая,хожу не устаю на дальние растояния хожу без усталости как ходила так и хожу ничего не изменилось в моей ходьбе
Сколько вам лет? Какие то анализы сдавали?
Иван, 38 делала Мрт головного мозга с контрастом,вызванные потанциалы слуховые и саматосенсорные у меня шейный остеохондроз
Здравствуйте,Ольга..Когда появились жалобы?и какие?обратились к врачу когда?что делали из обследований?у невролога очно были?..делали ли снимок МРТ пояснич отд?
Лада, у меня шейный остехондроз и поясничный тоже это не симптом рс?
Снимки отправьте сюда пож?
У окулиста были?
Лада, в сентябре была
Здравствуйте УЗИ сосудов ног делали?
Елена, нет к врачу пойду к своему неврологу в конце января
Мне нужны Ваши снимки и Глазное дно..
Лада, глазное дно в норме
Лада, а что болезнь ног и глаза могут быть связанны?
Без осмотра сложно сказать.
Хотя бы результаты обследований покажите
Лада, походка не шаткая и голова не кружиться это что симптом рс,что болят ноги
Головокружение,дарение?шаткость?онемение ?
Двоение?
Лада, голова не кружиться;походка не шаткая,двоения нет
Лада, судорог и онемения ног нет и покалования тоже может это быть связанно с щейным остеохондрозом?
Поэтому и просим снимки Ваши и обследование)чтобы узнать
Лада, вызванные потанциалы все хорошо на мрт очаги демилизации есть и их много но они не накапливают контраст и в неактивной стадии и скорее всего сосудистого характера у меня ангиоспазм сосудов глазного дна
Ретробульбар.неврит не ставили?
Лада, нет не ставили
Вы нам не можете отправить сюда ?
Думаю что РС нет у вас ..Но проблемы скор е в пояснице и сосуды ног нужно
Лада, у меня есть шейный остеохондроз,поясничный и грудной и левосторонний сколиоз ,ноги не отнимуться?
Сосудистого генеза значит.не страшно..По снимкам поясницы?
Лада, не делала?
Лада, 16 делаю зрительные потанциалы
Грыжи есть?
Лада, была в районе поясничного отдела маленькая не знаю сейчас есть или нет ноги не отнимуться?
Лада, стот мне сходить в центр димишизирующих заболеваний и сд5лать мрт головного млзга с контрастом повторно в феврале?
Ольга,давайте договоримся так.Вы делаете зрит.потенциалы..прикрепите обследование сюда ..и мы посмотрим..нам картина нужно..очно врачу легче.а тут мы Вас не можем посмотреть
Лада, хорошо мне сделать мрт головного мозга с контрастом в феврале и сходить в центр демилизирующих заболеваний?
Лучше все таки повторите и сходите в центр по диемилиниз.заболеваниям
Лада, спасибо
Лада, по слуховым и саматосенсорным потанциалам все хорошо
Принятый ответ
Будем ждать Ольга)
Лада, стоит сходить к глазному снйчас или через пол года?
Лада, ой сейчас