Консультация невролога /

Ноги — вопрос №106934

Стали болеть и уставать ноги это симптом рс болят в основном икры потом идет выше походка не шаткая,хожу не устаю на дальние растояния хожу без усталости как ходила так и хожу ничего не изменилось в моей ходьбе

Офтальмолог
Сколько вам лет? Какие то анализы сдавали?
Клиент
Иван, 38 делала Мрт головного мозга с контрастом,вызванные потанциалы слуховые и саматосенсорные у меня шейный остеохондроз

Невролог
Здравствуйте,Ольга..Когда появились жалобы?и какие?обратились к врачу когда?что делали из обследований?у невролога очно были?..делали ли снимок МРТ пояснич отд?
Клиент
Лада, у меня шейный остехондроз и поясничный тоже это не симптом рс?
Невролог
Снимки отправьте сюда пож?
Невролог
У окулиста были?
Клиент
Лада, в сентябре была
Педиатр
Здравствуйте УЗИ сосудов ног делали?
Клиент
Елена, нет к врачу пойду к своему неврологу в конце января
Невролог
Мне нужны Ваши снимки и Глазное дно..
Клиент
Лада, глазное дно в норме
Клиент
Лада, а что болезнь ног и глаза могут быть связанны?
Невролог
Без осмотра сложно сказать.
Хотя бы результаты обследований покажите
Клиент
Лада, походка не шаткая и голова не кружиться это что симптом рс,что болят ноги
Невролог
Головокружение,дарение?шаткость?онемение ?
Невролог
Двоение?
Клиент
Лада, голова не кружиться;походка не шаткая,двоения нет
Клиент
Лада, судорог и онемения ног нет и покалования тоже может это быть связанно с щейным остеохондрозом?
Невролог
Поэтому и просим снимки Ваши и обследование)чтобы узнать
Клиент
Лада, вызванные потанциалы все хорошо на мрт очаги демилизации есть и их много но они не накапливают контраст и в неактивной стадии и скорее всего сосудистого характера у меня ангиоспазм сосудов глазного дна
Невролог
Ретробульбар.неврит не ставили?
Клиент
Лада, нет не ставили
Невролог
Вы нам не можете отправить сюда ?
Невролог
Думаю что РС нет у вас ..Но проблемы скор е в пояснице и сосуды ног нужно
Клиент
Лада, у меня есть шейный остеохондроз,поясничный и грудной и левосторонний сколиоз ,ноги не отнимуться?
Невролог
Сосудистого генеза значит.не страшно..По снимкам поясницы?
Клиент
Лада, не делала?
Клиент
Лада, 16 делаю зрительные потанциалы
Невролог
Грыжи есть?
Клиент
Лада, была в районе поясничного отдела маленькая не знаю сейчас есть или нет ноги не отнимуться?
Клиент
Лада, стот мне сходить в центр димишизирующих заболеваний и сд5лать мрт головного млзга с контрастом повторно в феврале?
Невролог
Ольга,давайте договоримся так.Вы делаете зрит.потенциалы..прикрепите обследование сюда ..и мы посмотрим..нам картина нужно..очно врачу легче.а тут мы Вас не можем посмотреть
Клиент
Лада, хорошо мне сделать мрт головного мозга с контрастом в феврале и сходить в центр демилизирующих заболеваний?
Невролог
Лучше все таки повторите и сходите в центр по диемилиниз.заболеваниям
Клиент
Лада, спасибо
Клиент
Лада, по слуховым и саматосенсорным потанциалам все хорошо
Невролог
Будем ждать Ольга)
Принятый ответ
Клиент
Лада, стоит сходить к глазному снйчас или через пол года?
Клиент
Лада, ой сейчас